Доброго времени суток! Меня зовут Радионов Евгений Викторович(26.12.1980) Родился в Беларусии,Брестская обл. г.Иваново. Обращаюсь к Вам,так как чувствую на себе негатив или порчу! Мне уже 35 лет, а св - вопрос №2132710

изображение из вопросакак чувствую на себе негатив или порчу! Мне уже 35 лет, а своего ни чего нет! Ни дома, ни любви, ни денег! Я уже не знаю что мне делать! Живу в долгах, кредитах и не могу ни как выбраться из этой пропости! Посмотрите пожалуйста что не так в моей жизни и как от этого всего избавится! Заранее благодарю и извиняюсь за беспокойство!
21.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карта идет очень интересная, похоже, что в прошлом Вы оставили женщину, которая была беременна, или же с ребенком, вот теперь расплачиваетесь.Не надо Вам жить не по средствам, ведь соблазн быстрых денег-это соблазн.Их Нужно заработать.Положитесь на свои знания и постарайтесь исправить, то, что сделали.и все у вас обернется в обратную сторону.Начните все заново, и у вас будет поддержка, нужно только поднапрячься.Идет негатив от некой женщины, но у Вас хорошая защита.Удачи!
Не забывайте, что время эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию нужно оценивать!
21.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Есть несколько негативных программ. Надо снимать и ставить защиту. Вам же уже это сказали.
21.09.16
Доброго времени суток!
Евгений, я в прошлый раз Вам ответил на Ваш вопрос… сам по себе негатив не уйдет… воздействие с Вас нужно снимать… на энергетике по-прежнему есть чернота-ее нужно убирать… далее ставить защиту..
Можете пытаться работать с негативными воздействиями сами, если у Вас нет средств обратиться за профессиональной помощью… работать с молитвами, мантрами, восстанавливать работу чакрового состава

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
21.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store