Доброго времени суток! Меня зовут Радионов Евгений Викторович(26.12.1980) Родился в Беларусии,Брестская обл. г.Иваново. Обращаюсь к Вам,так как чувствую на себе негатив или порчу! Мне уже 35 лет, а св - вопрос №2132710

изображение из вопросакак чувствую на себе негатив или порчу! Мне уже 35 лет, а своего ни чего нет! Ни дома, ни любви, ни денег! Я уже не знаю что мне делать! Живу в долгах, кредитах и не могу ни как выбраться из этой пропости! Посмотрите пожалуйста что не так в моей жизни и как от этого всего избавится! Заранее благодарю и извиняюсь за беспокойство!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карта идет очень интересная, похоже, что в прошлом Вы оставили женщину, которая была беременна, или же с ребенком, вот теперь расплачиваетесь.Не надо Вам жить не по средствам, ведь соблазн быстрых денег-это соблазн.Их Нужно заработать.Положитесь на свои знания и постарайтесь исправить, то, что сделали.и все у вас обернется в обратную сторону.Начните все заново, и у вас будет поддержка, нужно только поднапрячься.Идет негатив от некой женщины, но у Вас хорошая защита.Удачи!
Не забывайте, что время эксперта, который просмотрел Вашу ситуацию нужно оценивать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько негативных программ. Надо снимать и ставить защиту. Вам же уже это сказали.
Доброго времени суток!
Евгений, я в прошлый раз Вам ответил на Ваш вопрос… сам по себе негатив не уйдет… воздействие с Вас нужно снимать… на энергетике по-прежнему есть чернота-ее нужно убирать… далее ставить защиту..
Можете пытаться работать с негативными воздействиями сами, если у Вас нет средств обратиться за профессиональной помощью… работать с молитвами, мантрами, восстанавливать работу чакрового состава

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!