Приснилось что во сне (незнакомый в реале парень), дарит мне мягкую игрушку (что-то похожее на Микки Мауса) И просит что б я её приняла... парень во - вопрос №2132747

сне испытывает симпатию ко мне, либо ухаживает. Я говорю ему что ты мне вроде как должен 200 руб… он же просит принять игрушку, для него это важно. Я беру и вижу сходство этого парня с игрушкой, такой же нос картошкой)) Потом хожу везде с этой игрушкой, боясь потерять. Как растолкуете мой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Незнакомец — это посланник Свыше. Он Вас ведет к новому приятному знакомству, и не исключено, что это будет судьбоносная встреча. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, что называется, в руку — к началу теплых, хороших отношений в будущем, либо улучшению уже существующих.