Примерение будет?? Продолженик общенияю Андре 28 лет,Кристина 10.06?? - вопрос №2132973

Лучший ответ по мнению автора

примирения будет но это примирения дастся с трудом но карты указали инициатором встречи идёт он скорее следующий месяц.просматривается по картам у него поездка или предприятия дальняя дорога.после поездки и идёт встреча.трудный будет разговор но идёт по картам идёт нить налаживания отношений