Покраснение кожи под головкой - вопрос №2133011

Буквально неделю назад, после секса, пошло небольшое покраснение. Ну натер и натер. Не придавал особого значения. Но покраснение не сходит и не расширяется. Не зудит и не чешется. Сразу смазывал кремом «Облепиха», там указано что от покраснения помогает, но толку ноль. Ранее ни чем венерическим не болел, и после обрезания никаких проблем не было. Если можно, подскажите серьезно ли, и чем можно вылечить. Прикрепляю фото. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно простой контактный дерматит. Если небыло на покрасневшем участке белого налета