Устала от одиночества. Как и где мне встретить своего мужчину? Когда это произойдет? - вопрос №2133097

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, встреча дожлна произойти неожиданно. Не ждите и не концентируйтесь на негативе (Вы очень переживаете, вижу, долго ищете своего и безрезультатно).
Мужчина сам Вас найдет, нужно только оказаться в нужном месте.
У Вашего суженого типичное мужское спортивное хобби и встреча произойдет в месте, связанном с ним.
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
С Вами нужно работать. Ни один мужчина не задержится с Вами.
Здравствуйте!
 Вам можно помочь. Добавьте свои данные
Доброго времени суток!
Анна, Ваш вопрос нужно просматривать по данным и желательно фото..
По энергетике вопроса личная жизнь у Вас не складывается достаточно длительное время..
Вроде бы и появляются молодые люди, но достойных и с серьезными намерениями я рядом с Вами не вижу… отношения не развиваются… поэтому тут нужно просматривать Вашу энергетику и смотреть работу Ваших чакр… скорее проблема именно оттуда… Для Вас наступит благоприятный период, когда на Вашем пути встретится достойный молодой человек, с которым у Вас будут достаточно перспективные и серьезные отношения..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Добрый вечер, Анна. Без Ваших данных и фото обоснованные ответы невозможны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

такие вещи смотрят по фото…
для этого необходимо фото, помочь можно, самой решить проблему тяжело
Здравствуйте, Анна.
Можно вначале избавиться от одиночества, а затем встретить своего мужчину — он тогда будет лучшего «качества»...
С уважением, Светлана Весна
Ожидайте больших перемен в личной жизни.По предварительному раскладу без даты рождения идет такая информация.
Анна, вы мне показаны как темноволосая девушка с карими или зелеными глазами.
я вижу в скором времени у вас будет благополучная семья, брак, совместная жизнь.
Мужчина светловолосый с голубыми или серыми глазами, стихии Воды ( Рак, Скорпион или Рыбы). Мужчина взрослый, умный, рассудительный, добрый, воспитанный, очень внимательный.
Род его деятельности-бизнесмен или сфера его связана с законом.
Вдумчивый, серьезный.
По натуре-романтик, очень чувственный и нежный.
Чувства будут взаимны, развитие отношений гармоничным. Союз, в котором будет присутствовать любовь и близость, сердечность, привязанность, забота, нежность, уважение, равноправие.
Отношения будут стремительными. Брак не за горами)

Желаю вам терпения и оптимистичного настроя)
анна! а может проблема зарыта  глубже и не в вас самой. вы знаете что такое венец безбрачия. ведь иногда бывает хоть и редко делаешь работу на человека а оно ложится на поколение. с большой силой. в любом случае вас надо чистить и не на уровне физическом а астрально. это у вас в голове.и просто воск яйца свечи церковь отчитки — выкиньте это сразу. а так более подробно надо вас посмотреть ваше фото имя  может и вашей мамы. и тогда ваше вас само найдет и силы вас подведут друг к другу