Здравствуйте! У меня два вопроса: один касается ближайшей перспективы (в какой из отделом нашей организации мне лучше перейти), а второй из разряда долгосрочного планирования (стоит ли мне переезжать - вопрос №2133283

на постоянное место жительства в другой город). Дата рождения:1975-01-01

Ответы

Здравствуйте. В другом городе Вас ждет более лучшая жизнь  и финансовое положение. Поэтому переезжайте конечно.