Здравствуйте! Меня зовут Ольга 12.07.1986 года рождения. Мы с молодым человеком вместе больше 2 лет. Хотим ребенка, у него 2 детей от 1 брака. Может - вопрос №2133457

со мной что-то не так? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
У Вас видится ослабление энергетического поля. Поэтому, с ребенком пока не получается. Займитесь восстановлением энергетики или сделайте энергетическую чистку. Тогда все у Вас будет хорошо.

✅Настасья Павловна✅