постоянно ссоримся с молодым человеком. - вопрос №213346

Вместе уже почти два года, собирались жить вместе, но в последнее время, раньше не так часто, ссоримся. видимся по выходным и ссоримся. жизнь в кошмар какой то превратилась.доходило до кидания журналов и пощечин! говорит что я истеричка и все время плачу, что изменил в себе что можно, и что я ему мозг выношу. я тоже конечно не сахар и правдамогу долго всух рассуждать что не так. Говорит что мне постоянно чтото не нравится, что он делает, ему от этого плохо.как мне в себе изменить это, чтоб перестать ссориться? ему тоже плохо, он очень переживает. хочется быть вместе, но больно делать ему не хочу. уже не знаю что делать, чтоб жить спокойно! помогите пожалуйста!

Ответы

стоит сесть и поговорить — отчего конкурируете друг с другом, отчего не можете принять друг друга.

Посмотрите на моем сайте договор для молодоженов. Обсудите его вместе со свои парнем. Если все вопросы согласуете — можете думать о свадьбе:

http://psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/dogovor_dlja_molodozhenov/3-1-0-56