Добрый вечер! Буду ли я в будущем сидеть в тюрьме? Александр,07.03.1987 - вопрос №2134150

Ответы

Здравствуйте! Деньги у Вас будут, а вот тюрьмы не просматривается. Все зависит конечно от Вас. Любые афёры Вам противопоказаны .
Всех благ!
Тюрьма не выпадает.Выпадают деньги, но не столько сколько вам бы хотелось.Проявите мудрость и все у вас будет хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA