Моей маме приснился сон что якобы она меня прятала от девушки которую я будто толкнул и она упала и она должна была пожаловаться в полицию но она не пожаловалась Дата рождения:1970-12-06 - вопрос №2134200

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о том что стоит присмотреться к вашим друзьям, и людям которые вас окружают, один или одна из них могут вас предать.
Всех Благ