Доброго времени суток Уважаемые Эксперты ! Посмотрите, пожалуйста, на наличие негатива.. Может были или есть какие-либо воздействия..есть ли защита? Заранее огромное спасибо !!! - вопрос №2134231

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Защиты нет ни на одном из этих людей.
А вот негатив имеется — на мужчине. Ему неплохо бы сделать чистку, так как впоследствии могут быть проблемы в отношениях.
На женщине ничего нет, кроме обычного, бытового негатива.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценить ответы экспертов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Магическое воздействие не просматривается. Негатив в Вас и от него нужно избавляться.
Всех Вам благ!