Здравствуйте,у меня проблема с самооткрывающимеся вкладкам браузера(redirect ) - вопрос №2134323

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все эти утилиты ( чистильщики мусора, и удаляльщики Вирусов ) которые в Интернете кучами предлагают, ПИАР ХОД .
На самом деле избавиться от мусора поможет: Только откат системы до Заводского состояния либо Переустановка операционной системы .

P/S . Всё то что Вы берете по ссылкам в интернете, не что иное как Шпионское ПО .
Бесплатный сыр только в мышеловке .
И если у Вас с банковских карт или баланса моб.телефона деньги уйдут, то полиция Вам нечем не поможет .
По той — лишь причине, Вы сами в руки свои данные отдали ШПИОНАМ, вот и всё .