Подскажите, стоит ли пользоваться программой Аdvanced System Care для ухода за ПК или это будет только усугублять ситуацию? Достаточно может будет обычно Ccleaner(а) ? - вопрос №2134489

Дополнение автора от 22.09.16 23:32:02
А на счёт Advanced то что? Auslogics(ом) не хочу пользоваться уже.

Дополнение автора от 22.09.16 23:39:46
А вообще? Не может ли это всё, только «засирать» систему?

Дополнение автора от 22.09.16 23:52:59
Так быть может пользоваться какой-то одной из них? Reg Organaizer или Auslogics? И там и там функционал хороший, Reg работает не только с реестром как я понял.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую связку
Reg Organizer+
Auslogics BoostSpeed
Этого вполне достаточно!
Advanced уступает Auslogics BoostSpeed ИМХО
Нет
Reg Organizer+
Auslogics BoostSpeed проверен временем!
Аdvanced System Care НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!