Здравствуйте.что значит такой сон? - вопрос №2134536

было ощущение что я в другом городе.была там с моей подругой детства(общение последние годы привет-как дела-пока, сейчас она в другом городе на учёбе).мы с ней сходили там в магазин а потом куда-то пришли, я вижу здание.очень похожее на школу(в которой мы вместе учились)по цвету, строению, внешнему виду очень похоже. увидя у меня стразу «сердце йокнуло» но виду я не подала.Вижу там у здания её родственников, также вижу её маму беременной(в реале она не беременна)мы подошли к ним, я вижу крыльцо, ступеньки которые видно что покрасили, новый-свежий вид, я смотрю, имея кучу эмоций внутри, не показывая, будто бы в реале всё… Её мама говорит про меня «давайте я сама покажу, а то она робкая».И даёт мне что-то вроде альбома-раскраски, там картинки\рисунки, красивые.есть раскрашенные и не раскрашенные.Та говорит не очень вышло.А я говорю «очень красивый рисунок»
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу с кем-то из прошлого и выгодное какое-то, от него, предложение, которое Вы с удовольствием примите к сведению. Добрых Снов!