церковь, свеча - вопрос №213477

Здраствуйте! Меня зовут Ольга (28.06.1981), подскажите пожалуйста, что значит сон. Я захожу в светлую просторную церковь, беру свечу. чтобы поставить её за здравие своё и сына, зажигаю, она становится черной и очень быстро сгорает сильным пламенем, чтобы не обжечь пальцы я ставлю огарок в подсвечник, куда ставят за здравие.

Лучший ответ по мнению автора

Вы возможно сильно переживаете о здоровье своего ребёнка, но я лично в этом сне не вижу какого-то особенного негатива. Вы в церкви, это хорошо, Вы пришли к Богу, чтобы помолиться о здравии, вот только то, что свеча черного цвета, возможно означает, что Ваши молитвы недостаточно сильны или Вы совершили какой-то грех и ещё не успели раскаяться. Знаю одно — Господь посылает нам сны не просто так. Задумайтесь, а не может ли то, что с Вами в данный момент происходит, являться результатом Ваших неправедных поступков или действий неугодных Богу. Ведь он может, как даровать жизнь, здоровье, богатство и счастье, так и лишить человека этого, если человек, то есть Вы, не живёт по закону божию. Я искренне желаю Вам найти ответы на свои вопросы, но однако же кроме Бога они никому не известны, а Ваши с ним отношения тем более. Из сна можно почерпнуть лишь малую долю того, что на самом деле хотел Вам сказать Господь. Вы должны это понимать лучше, чем кто бы то ни было. Ведь только в Ваших руках Ваша жизнь и душа. Не позволяйте себе думать о плохом. Всё будет хорошо, только нужно верить. С теплом, к Вам. З.Б.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что кто-то, на кого вы рассчитываете, вам не поможет… И хоть сильным потрясением для вас это не будет, но, как говорится «а осадок остался».

Заженная свеча в руке может означать неожиданное предложение руки и сердца, но так как она сгорела и стала черной -это означает, что событие не получит продолжения.А наоборот может закончится ссорой.

Здравствуйте. На Вас воздействие, совершенно однозначно, скорее всего на здоровье.

Закажите себе и сыну за здравие.

Вспомните всех, кто может так или иначе желать Вам зла, от души простите их и пожелайте здоровья.

С уважением.