Здравствуйте! К чему снится во сне у нас с подругой было время,мы собирались в поездку,мы решили пойти в буфет,чтобы купить еды и взять что-то из одежды. Подруга первая подошла и сначала взяла - вопрос №2134798

Мороженое, и тут же продавщица убрала контейнер с ним, с витрины. Потом как всё купила подруга дала деньги продавщице и та ушла на долго, чтобы сдачу принести и когда она пришла сказала что магазин закрывает и ушла, но я ведь ничего не купила. Я была в шоке, я хотела купить бутылочку с яблоком и мороженое, с подругой мы минут 10 простояли и ушли. К чему это?
Вопрос задан анонимно
23.09.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Вы собираетесь с подругой куда-то ехать вместе это значит вы и дальше собираетесь с ней идти по жизни вместе, общаться, дружить.Вы решили взять повести и одежды.Еда это энергия для жизни которая вам нужна и понадобиться далее чтоб дальше дружить.Одежда это ваша защита или ваши отношения с мужчинами.Мороженое символ любви и отношений, а продавщица символизирует высшие силы, которые эту любовь дают.Теперь обратите внимание.Подруге эту самую любовь и счастье свыше дали, подруга заплатила.Деньги это тоже энергия.И этой энергии для счастья у подруги сполна, у неё ещё и сдача осталась, тоесть она этой энергией ещё и делиться может, а вы так ничего и не купили.Магазин закрыли отказывают вам высшие силы в помощи и покровительстве.Яблоки тоже символ семьи и любви а мороженое ещё и наслаждение.И вы всего этого тоже хотите, но в жизни этого нет.И этому должна быть причина.По сну её не видно, догадки писать не буду.
23.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сорвется план какого-то романтического приключения, возможно, поездки или похода в какое-то интересное место, и виной тому будет кто-то из подруг. Добрых Снов!
23.09.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store