Здравствуйте! К чему снится во сне у нас с подругой было время,мы собирались в поездку,мы решили пойти в буфет,чтобы купить еды и взять что-то из одежды. Подруга первая подошла и сначала взяла - вопрос №2134798

Мороженое, и тут же продавщица убрала контейнер с ним, с витрины. Потом как всё купила подруга дала деньги продавщице и та ушла на долго, чтобы сдачу принести и когда она пришла сказала что магазин закрывает и ушла, но я ведь ничего не купила. Я была в шоке, я хотела купить бутылочку с яблоком и мороженое, с подругой мы минут 10 простояли и ушли. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.Вы собираетесь с подругой куда-то ехать вместе это значит вы и дальше собираетесь с ней идти по жизни вместе, общаться, дружить.Вы решили взять повести и одежды.Еда это энергия для жизни которая вам нужна и понадобиться далее чтоб дальше дружить.Одежда это ваша защита или ваши отношения с мужчинами.Мороженое символ любви и отношений, а продавщица символизирует высшие силы, которые эту любовь дают.Теперь обратите внимание.Подруге эту самую любовь и счастье свыше дали, подруга заплатила.Деньги это тоже энергия.И этой энергии для счастья у подруги сполна, у неё ещё и сдача осталась, тоесть она этой энергией ещё и делиться может, а вы так ничего и не купили.Магазин закрыли отказывают вам высшие силы в помощи и покровительстве.Яблоки тоже символ семьи и любви а мороженое ещё и наслаждение.И вы всего этого тоже хотите, но в жизни этого нет.И этому должна быть причина.По сну её не видно, догадки писать не буду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что сорвется план какого-то романтического приключения, возможно, поездки или похода в какое-то интересное место, и виной тому будет кто-то из подруг. Добрых Снов!