Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, что произойдет с личной жизнью, с работой в этом году - вопрос №2135026

600 p
Екатерина 01.05.67 г. Так же хотела узнать о мужчине, как ко мне относится, что ждет в будущем Михаил 23.03.66. С благодарностью к Вашему труду...

изображение из вопросаЕкатерина 01.05.67.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Период до окончания года пройдет в динамике. Много событий, бытовых ситуаций, которые потребуют от Вас оперативных решений. Большое внимание всем документам, связанным с работой. В этот период решите проблему тревожащую Вас. У Михаила присутствуют к Вам чувства, но действия его осторожны, то ли выбирает, не хочет ошибиться. Показано развитие отношений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.С работой у вас все восстановится  и будут финансы.А вот молодой человек к вам очень хорошо относится и возможно более близкие отношения.Удачи вам
добрый вечер, никаких сильных потрясений вас не ждет, работа есть, Михаил вас любит, боитесь вы зря, хороший период.
По работе у вас будут некие трения.но это временно, все образуется, по мужчине союз у вас хороший, интересное сочетание, вы дополняете друг друга, противоположности притягиваются.Вы нужны друг другу.Всех вам благ!
Здравствуйте. Работа и личная жизнь между собой очень связанна.Общение с мужчиной в данный момент не определенные, просматривается общение на расстоянии, редкие встречи.Михаил настроен положительно  .В работе перерыв и не стабильность в течении не которого времени.Далее восстановление и новые силы.
Здравствуйте. Конец года у вас удачный в плане финансов. Здесь опасаться не стоит. А что касается мужчины — Лукавства нет, негатива тоже. Он энергичный, целеустремленный. Очень самоуверенный, даже в мыслях не допускает  возможности своих ошибок. Для него главное — внешне быть независимым. Поэтому, если хотите, чтобы у вас вышли отношение, сделайте  так — чтобы эта гениальная мысль пришла как бы ему первая.  Совместимость у вас хорошая. Дерзайте.
Здравствуйте, Екатерина.

В этот год на первом плане оказываются семейные дела, Ваши обязательства перед близкими людьми, умение установить гармоничные отношения взаимной поддержки с теми, кто Вам дорог. Вы можете быть очень выразительной, привлекательной в это время, но идет испытание в отношении какого-то важного дела в более широком масштабе, и надо преодолеть свою отгороженность от жизни всех остальных людей. Эта отгороженность может вызвать проблемы на работе.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что  тема работы  для вас в этот период будет очень актуальной  и не зря.Вас в этой сфере  ждут кардинальные перемены  и связаны они будут со сменой места работы. Новая работа показана прибыльной, стабильной, с перспективой карьерного роста. На новом месте вы достаточно быстро займете лидирующую позицию и сможете добиться прекрасных результатов .
В плане личной жизни у вас будет новое знакомство с мужчиной.Вам он понравиться вы будите полны надежд, мечтаний.Но карты показывают, что вы обманитесь в своих ожиданиях, отношения будут не стабильными и не принесут вам того, на что вы надеетесь.Что касается Михаила, то он в вас влюблен, его сердце переполняют чувства к вам, мужчина настроен на динамичное развитие ваших отношений.Сам готов вкладываться в развитие ваших отношений и того же будет ждать от  вас.В перспективе между вами будет страстный, головокружительный роман плавно переходящий в стабильные и серьезные отношения  .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина!

Отношения с Михаилом вполне могут развиваться. Вы сомневаетесь из-за каких-то его слов или поступков, но это особенность его поведения в отношениях. Отношение к вам очень даже тёплое.

В работе — время больших хлопот. Всё требует вашего пристального внимания: отвернётесь — и наступит хаос. За вашу работу судьба вас вознаградит.