вопрос выбора...конечный результат... - вопрос №2135214

600 p
Работаю 1.6 лет в одной компании… с самого начала до текущего времени, надеялась, что буду профессионально и финансово расти. Недавно произошли некоторые события, что кардинально изменило мое мнение и отношение к некоторым людям, от которых я явно не ожидала получить подобный подвох… выяснять отношения, доказывать им их несправедливое отношение и ругаться, у меня нет желания и сил. Я достаточно показала им качество своей работы и уважительное отношение. Не оценили. Планирую менять работу. и хотелось бы вырваться и добиться всех своих целей. Смогу ли это осуществить? Смогу ли найти организацию, где буду расти проф. и фин., где меня будут ценить? временные сроки? мои планы найти организацию и перейти до конца этого года. в случае каких либо непредвиденных сложностей, интересует дальнейшее развитие событий на тек. месте? заранее спасибо. мои данные: 04.01.1988 г.р. Сергеева Галина Ю.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Однако не думайте, что Вас будут ценить только за профессионализм. Человеческие качества, гибкость и способность понять других — Ваш кармический урок, от которого не убежать. Терпимость, дипломатичность и уважение к другим, поддержание хорошей атмосферы внутри Вашего рабочего пространства — это та программа обучения, которую для Вас подготовила карма.

С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сразу скажу, что вступать в конфликты не нужно. Это самое плохое, что может делать человек. Прямое противостояние. Это всегда поражение.

Так же, в современных обстоятельствах, не Вас будут ценить, это вы должны ценить работы у прилагать все имеющиеся силы. Подходить с позиции того, что Вы ценный специалист, пока что не для Вас.

До конца года. работу Вы не смените. Возможность будет ближе к марту 2017.

На текущем месте, так же есть шансы. Но нужно менять свое отношение к работе. Сможете подчинить собственное Я коллективному требованию, то и рост будет профессиональный и финансовый.

добрый вечер, вы подходите к людям с позиции я специалист, а вы должны меня ценить, так сложно добиться признания, есть простое правило жизни: мир как зеркало, что ты посылаешь миру — то мир посылает тебе, т.е. если вы считаете что вас не ценят то так и будет, вам необходимо менять свое мышление и подход к людям, в нынешнем состоянии где бы вы не работали будет тоже самое, вы только будете озлобливаться, а поменяв в себе поменяется и реалии жизни, я не раз сталкивалась за свою практику парапсихолога с подобным, после работы с собой человек меняется кардинально и очень сильно меняется его жизнь в лучшую сторону.
будут перспективы в новой организации,  на текущей работе перспектив нет
Здравствуйте.
Вам стоит выбрать новую работу.
Но на данном месте не вижу вашего карьерного роста. Плюс там очень плохое окружение.
Галина о ваших  профессиональных способностях и сомнений быть не может, это вам дано свыше.По раскладу все карты положительные, будет у вас работа, войдете в курс дела со знанием, уважение от коллег у вас будет.очень хорошие теплые отношения.Должность руководящая или высший упрвленческий состав.Месяца два вам определиться дано.Всех благ.
Галина, Бог нас оценивает через людей, вам не счтоит уходить на этих мотивах с обидой в сердце, первое не идиализировать людей, второе новое дело начинать правильно закрыв старые воапросы, а доказать что вы хорошая не надо, Бог и так видит что вы поступаете правильно. Выбор за вами, уходить не время.
Здравствуйте, Галина.
До нового года найти наиболее устраивающее вас место будет крайне нереально.  В 2017 году ближе к теплу появится хороший вариант для вас. Сейчас наберитесь терпения, не обращайте внимание на слухи и разговоры, не нужно сейчас занимать оборонительную позицию, наоборот больше мудрости и спокойствия.  Я вижу вы конечно ещё понервничаете из-за этой работы, я вижу как минимум троих вредителей на данном месте, у них как свой кружок интересов)
Вы сейчас энергетически измотаны, вам нужно подзарядится энергией и уже полностью обновлённой и приступать к поиску своего нового места работы.
Ещё вижу какого мужчину с ним тоже идёт не всё гармонично.
С весны 2017 станет намного полегче и больше возможностей для профессионального роста и поисков нового места работы.
Здравствуйте. В течении двух -трех месяцев есть вероятность смены работы, более перспективнее так же с финансовой стороны будет устраивать.
Здравствуйте. Сейчас в Вас скорее говорят эмоции, которым не стоит поддаваться и уходить " в никуда". Ситуация на работе показана, как сложная… но это не совсем фиаско. Идет как жизненный урок, когда не оценили именно Вы по достоинству своё окружение. Перспектив на этом месте Вы не видите, но и новой достойной работы до конца года можете не найти. А вот может произойти какое-то событие, которое идет под картой «Справедливость», может человек, который Вас подставил получить воздаяние за заслуги.
А вот следующий год может идти как признание Ваших заслуг, так и удачный шанс перемены деятельности, новое место, где показан стабильный профессиональный рост и финансовый.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.поймите одно, очень сложно найти работу по душе, и так сказать чтобы одновременно все устраивало, руководство, и карьерный рост, повышение, премии.это все в совокупности в современном мире увы не возможно и даже нет таких примеров.есть лишь люди которые смирились с тем или иным.но что касается вас.тут и правда без перспективняк как говорят.чем дольше остаетесь на этом месте.тем дальше уходите от своих целей.думаю что вам все таки нужно менять место работы.но увы не думаю что до конца года подвернется что то стоящее.если подниматься то уж только вверх.но не как не уходить вниз… и это самое сложное, найти работы.чтобы была подстать вам.После поисков которые вы уже начали.нормальное место работы которое можно заменить на текущую, появится только в начале следующего года.поэтому придется потерпеть.и это тоже правильное решение.не нужно рубить с плеча.но сидеть на текущем месте работы просто смысла нет.Удачи вам
перспективы есть везде, но вам необходимо поменять мышление. изменитесь вы -изменятся обстоятельства, вам желательно пройти курс по данной методике и вы сможете добиться много в любой компании, и тогда вас оценят как хорошего специалиста и человека, в этом году не советую менять место работы
здравствуйте, Галина, для вас расклад на смену работы, стот ли пришло ли время, так ли все ужасно, на нынешней вашай работе идет сильный моббинг, давление, многие недоброжелательно настроены, и травля идет намеренно, есть заводила, который всех подначивает, если вы уйдете, тут же откроется новая дорожка, если останетесь, перемен точно не будет, бесполезно, как вы и думаете, комуто чтото доказывать, да и работать в атмосфере, где вы чувствуете себя как в тюрьме нельзя, вы будете часто брать больничные, вижу, что новая работа принесет, в первую очередь, вам радость, будете работать в удовольствие, вы найдете даже друзей среди коллег и благодаря общению станете расти в должности, старайтесь решать вопросы миролюбиво и не так сильно принимать слова и косые взгляды к сердцу, просто хорошо делайте свое дело, всех благ!
Галина, здравствуйте! У Вас по жизни идут ситуации — «перевертыши». Вы очень чего-то хотите, ждете — и получаете обратный результат.  Надо учиться отпускать желания, просто жить и работать с радостью. Только тогда удача улыбнется и все случится само собой. Другое место раньше конца января не видится. Взаимопонимания Вам и Удачи рядом!
виной всему не начальство а человек с кем вы вы общаетесь на работе женщина старше вас которая прикрываясь маской доброты вредит вам.негативный он человек.вы могли бы и укрепить своё положения но она вредит вам потому что видит в вашем лице опасность или конкурентку вот и делает вам козни а вы под этим психологическом давлении стали делать промахи.но карты указали что у вас будет возможность укрепить своё положения но не здесь идёт вам помощь человека из вашего окружения который решит проблему сами не пытайтесь это только приведёт вас к краху.стоит вам немного набраться терпения осталось совсем немного новая работа будет у вас и весьма удачная до конца этого года вы и решите проблему.