знакомый парень говорит мне что он любил, но разочаровался, потом моя мама подходит и говорит что он просил отдать этот маркер той которую любил я сказала что не знаю ее, и она его положила на стол - вопрос №2135226

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что тот, кто с Вами рядом, неожиданно встал перед выбором из-за вмешательства кого-то из его родственников, и это тормозит положительное развитие событий в Ваших отношениях…
Доброй ночи.Кого любил парень вы поняли из сна вас или какую-то другую девушку? Я вот поняла что это всё-таки не вы а прошлая девушка.Маркер это перо по сути им можно написать то чего не можешь сказать.Но маркер это всё-таки не ручка или карандаш, он может выводить толстые линии.Прошлая любимая парня видимо эти чувства не умела выражать.Мама это не совсем мама а ваш весь женский род который даёт вам подсказку, что свои чувства надо показывать и не стесняться.То что маркер вашей маме дал парень как раз говорит о его желании.Вы не знаете кому его передать то есть и передовать некому.Маркер остался на вашем столе, то есть он для вас.