Пришла домой как-то дверь была не заперта, дома ничего не пропало, подумала показалось, забыла. Спустя месяц тоже. На рассеянность не жалуюсь. Теперь в замешательстве, что произошло? Татьяна 10.04.78 - вопрос №2135363

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Нужно ваше фото посмотреть. В принципе, такое бывает и по банальным причинам.

Понадобится ваше фото для полного Просмотра
Здравствуйте.Это Вам предупреждение.Будьте осторожны в своих поступках.Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.