Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать когда встречу свою судьбу? Будет ли второй брак!? И как выглядит мой мужчина!Елена 17.12.85. Спасибо! - вопрос №2135379

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу. Благоприятное время на личном фронте в период с декабря этого года по март следующего, полагаю будет общение, встречи, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Карты показали мужчину немного старше Вам, с большим сердцем, работа связана скорее с умственными способностями… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.На вас негатив, пока его не снять не будет второго брака и отношений.