Про парня и мою семью - вопрос №213538

Здравствуйте, меня зовут Алена 01.04.1991года рождения родилась в Чимкенте, хотела узнать буду ли у нас будущее с парнем Русланом 26.01.1984 года рождения? Когда и за кого выйду замуж? Что ждем меня в будущем, будут ли какие нибудь перемены в моей жизни? У моего папы будет стабильная работа?

Дополнение автора от 28.02.12 07:23:28

Здраствуйте еще раз, меня зовут Алена 01.04.1991 г.р, хотела узнать когда и за кого выйду я замуж? и будет ли у моего папа Игорь 13.12.1966 г.р стабильная работа? Спасибо бошое что отвечаете мне)

Дополнение автора от 02.03.12 16:08:15

а куда вам отправить фото?? скажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы задали сразу много вопросов, я взяла только один.

Ваши отношения с Русланом,  — он не очень честный человек, вы это скоро от кого-то узнаете, и вспыхнут ссоры… Дальнейшие отношения только усугубятся...

Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ознакомьтесь с моей страничкой, если вам все подойдет — расклады, оплата, то напишите письмо и вложите фото.