Уважаемые эксперты, что происходит с моей жизнью? - вопрос №2135551

Почему вокруг неподходящие люди, не могу прекратить неприятные общения/отношения?(про теорию добрых\злых людей и прочие психологические моменты, указы как жить-не жить и тд. я уже знаю, хотелось бы что-то кроме наставленй и нравоучений)изображение из вопроса
Елена,17.01.1989г.Мск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваша жизнь просто-напросто меняет свой курс. Достаточно кардинально. А вы, в свою очередь, этого боитесь и пытаетесь все вернуть в привычное русло. Но это невозможно, и изменения все равно произойдут. Все эти неприятности, люди, отношения которые вам не нравятся сейчас работают на вас. Они как маячки — какие-то нужно выбросить подальше, какие-то проанализировать, от каких-то сознательно отказаться.
Добрый вечер.Все мы люди… и нет не одного одинакового человека.Все разные… у каждого свой характер и своя судьба.И у каждого есть свои проблемы.и личностного характера тоже.Человек не может жить сам с собой… по неволе приходиться сталкиваться с другими людьми… и естественно происходит общение… но  как я уже написала-люди разные… и поэтому это общение у всех разное… вам проще надо смотреть на этот мир… у вас много способностей и их  можно развивать .Удачи вам