Оставит ли Александр 06.03.77.-Беларусь построенную совместно квартиру жене Анастасии 01.08.79. и маленьким детям в процессе развода и разведутся ли? - вопрос №2135599

Ответы

развод будет… с квартирой вижу очень много негатива связанно будет и нервов… Но всё же в конце концов она будет оставлена детям
Здравствуйте!

По поводу развода еще не все ясно — он сам будет воду долго мутить, но он как собака будет ходить вокруг да около. Свое имущество отдаст, но не полностью — себе оставит что-то + у него по жилью есть еще какой-то вариант, хоть и очень бюджетный.
А вообще тут кризис виден, причем давний.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
хоть и тяжёлый он человек и характер тяжёлый и ещё просматривается и гордость и эгоистические нотки не только к себе но и окружающим но квартира будет оставлена детям.а развод будет большая трещина идёт и не восстановить отношения хотя в дальнейшем идёт как бы дружеские отношения но не более того.