Какой вид магического воздействия больше подходит в решении конфликта между Ирина 26-03-79 и Денис 25-06-77. Что поможет ускорить примирение? - вопрос №2135716

600 p
19 ответов
У вас будет примирение и уже скоро.Будет серьезный разговор.После которого вы придете к общему знаменателю.Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина! Вам нужно название действия или примирение?
Магическое воздействие подбирается индивидуально. И фото нужно гораздо ближэе и без очков. Вообще проблем у этой пары достаточно много от непонимания до вмешательства третьих лиц. Так что скорее всего здесь нужно пожэтапное включение минимум двух ритуалов. Ну это на мой взгляд.

Чтобы ответить на такой вопрос надо знать что случилось между вами?

Может быть его увели тогда надо с него что-то снимать.
Может на вас порчу на ссору сделали и тогда то ли снять с вас вместе то ли из одного из вас.
Если ничего не сделали то надо по влиять на него и все такие надо знать что между вами случилось чтобы знать на что влиять.

В принципе надо чтобы вы описали немного то что произошло между вами.
Если вы не очень хотите это делать публично, можете мне написать.

Аааа и фотки ваши немного не помогают потому что из далеко и еще с темными очками.

Но по фотку не видно на него приворот, если есть его отдельно то будет намного лучше.

Ирина, здравствуйте!
Луна в гороскопе Дениса, находится в знаке Весов (там же и Северный Узел) — без прямого физического контакта с ним, воздействовать будет проблематично, это мощная естественная защита.
Лилит же — в знаке Близнецов, то-есть, через общение им манипулировать возможно. Общение для него, вообще, имеет очень большое значение — это и есть ключ к примирению. «Разговорите» и «заговорите» его — это вполне в Ваших силах и возможностях. Вероятно, кризис в отношениях с Денисом — это возможность, в первую очередь для Вас же, раскрыть свой собственный магический потенциал.
Да не нужна тут магия… только минусы в карму… Тут и без магии будет примирение и положительный исход… Хорошая пара… Правда, женщина сама немного виновата, если уж быть предельно честными;).Передавливает немного…
добрый день, напишите в чат и пришлите другое фото, подберу для вас лучший вариант,
Здравствуйте Ирина, самое лучшее это воздействие на фотографию с той целью, что бы он смог к вам придти, а следующим этапом, это накормить его, что бы он видел именно в вас идеальную спутницу и любовницу.
Здравствуйте, Ирина.
Примирение сейчас почти невозможно, многие кармические уроки стоят на повестке дня. Будьте спокойны и осмотрительны, особенно в области любовных отношений, не позвольте истолковывать Ваши поступки превратно тем, кто наблюдает за Вашей жизнью. Постарайтесь направить силы и время на усвоение уроков и проживание испытания достойным образом.
С уважением, Светлана Весна
Можно разные виды помощи применить — с разного уровня. Чем выше и сильнее уровень, тем и результат будет сильнее. Это нужно обсуждать индивидуально — на что Вы готовы пойти.

 А что «больше» или «меньше» подходит — это не играет роли. Любые методы — это инструмент. Вопрос в том — умеет человек ими работать или нет.
Ой Ирина, ну что ж Вы сразу то в магию бросаетесь. Совсем мужика  загубить хотите? И так на него цепей понавесили, на коротком поводке держите… Рецепт скорого примирения таков: перестать давить на него, диктовать ему что и как делать, держать его на коротком поводке. Проявить к нему истинное уважение и поснимать с него те цепи, которые уже успели навесить. И отношения наладятся, и примирение будет искренним.
Почему магию сразу? Магическое воздействие — это влияние на волю человека. Но, дело Ваше. Только Вам никто в общем сайте не скажет какое именно воздействие нужно, да никто открыто и не будет писать свои техники.
Здравствуйте.
Есть обряды на примирение, есть специальные работы по сближению людей и мн.др.
У вас не первый и не последний раз-происходят эти самые конфликты, нужно работать в этом направлении.
Здравствуйте! магическое воздействие. Возможно на гармонизацию отношений, но у вас и без магии будет примерение.
Гармонизация отношений, а затем привязка мужчины к вам по половой чакре ибо мужчина пусть и любящий но гулящий.
Лучшее средство — общение. Когда всё выясняется и выслушиваются оба человека — примирение может наступить быстро. Ну или хотя бы понимание того, что происходит.

Чтобы ускорить примирение — можно (1) удалить препятствия для этого (2) сформировать базу. И то и другое выполнимо
Самое  лучшее действие в Вашей ситуации — это прощение обид. Не нужно здесь ни какая магия.  Разлад из за пустяка по сути. Он есть такой, какой он есть, а вот вы обидчива. Не можете проработать это своё качество.солнечное сплетение и половой центр закрыты друг на друга, сердце только закрыто из за обид только с вашей стороны.Причем, кто то помог Вам порвать ваши отношения(левая женщина, с ним сексуально не связана). Магий ни каких не нужно, простите его и помиритесь.
На самом деле конфликты у вас часто бывают, на самом деле отношения теряют ценность, вы пытаетесь найти в них какой-то плюс.Я бы посоветовала вам и партнеру пересмотреть свои ценности.Видится мне вокруг вас много зависти и разговоров, вижу женщину, она очень подлая в глаза говорит одно, а за глаза другое! Что касается магического воздействия, то вам подошла бы гармонизация отношений
Добрый день. Нужно проводить обряд на примирение, он срабатывает быстро — 10-25 дней. Можно делать через кладбище, можно через церковь, можно через утреннюю зарю — все эти варианты хорошо помогают, но нужно смотреть и по срокам ссоры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.