Здравствуйте! Я влюблена в парня,который старше меня на 4 года. Его зовут Максим. У него есть девушка. Они живут вместе и встречаются уже очень давно. Но это меня не останавливает. Он живёт в другом - вопрос №2135769

городе.У нас с ним завязался роман в лагере. Все было хорошо.а сейчас совсем не понимаю, что происходит.я его люблю, но понятия не имею, что чувствует ко мне он. Подскажите пожалуйста есть ли у него чувства ко мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

♔ Здравствуйте, Кристина.

С Максимом Вы не будете вместе. Его соблазнила Ваша молодость и внешняя привлекательность, с Вами он изменил своей девушке и живет теперь с чувством вины. Отношения будут неровные, рваные, перемешанные с негативом и все сойдет на нет. Вам эти отношения даются как кармический долг и испытание, иллюзии, которые надо преодолеть и выйти на путь к личному счастью. Дорога у Вас длинная, трудная и полна испытаний. Учиться придется многому и всю жизнь. Важно не разменять себя слишком рано и не провести остаток жизни, испытывая глубокое разочарование. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!