Здравствуете, хотелось бы узнать что ждет в ближайшее время в личной жизни и о возможности новой работы, 04.01.1978г. Дата рождения:1978-01-04 - вопрос №2135814

Ответы

Здравствуйте! В личной жизни будет новый этап отношений… хорошие шансы эмоционально самореализоваться...

Новая работа вероятна в следующем году, Вы сейчас к ней готовы на уровне желания а нужно чтобы на уровне реального намерения ...

Удачи Вам!