Приморский край

Здравствуйте! Как мне выбрать себе направление - вопрос №2135898

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Найдите дело, которое будете приносить вам душевное удовольствие. Это самое важное в наш век.
Если такое же найдется и вы будете им увлечены, заработок не заставить себя ждать.
Храни вас Боже.
Здравствуйте.
Интуитивно должны почувствовать свое направление, то к чему лежит душа и чем хорошо-владеете.
Ваша отдача своему делу-даст свои плоды.
Удачи!