Уважаемые эксперты,подскажите как лечить при беременности 39-40 недель. Хроническую фетоплацентарную недостаточность в стадии компенсации? - вопрос №2136049

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Плохо что вы не описываете всю ситуацию, тяжело вам дать правильные рекомендации по одной фразе.Если вам поставили это диагноз впервые, то вам необходима госпитализация в стационар для лечения. Зачастую назначаются препараты для улучшение маточно -плацентарного кровотока. Еще раз вам повторюсь если у вас есть другие нарушения( снижение шевелений плода, нарушение на КТГ), то вам необходимо срочное родоразрешение. Рекомендовал бы вам не задавать постоянно новый вопрос, а пообщаться с экспертом в чате и решить полностью свою проблему.