Здравствуйте,Мария!Мне хотелось бы задать Вам 2 вопроса!Как в дальнейшем сложатся мои отношения с моим любимым мужчиной,который.как мне кажется не испытывает тех же чувств ко мне,но живёт со мной?И - вопрос №2136082

ещё у меня сейчас очень трудное положение с поиском работы.Смогу ли я найти её в ближайшее время? Дата рождения:1968-12-26

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения). По поводу работу — зимой будет благоприятный период для трудоустройства.
вам предстоит тяжелый период, и  временные трудности, вы его преодолеете и будете счастливы, вам необходимо пересмотреть некоторые позиции в жизни, выбрать нужное направление и работа найдет вас