Добрый день!!!Скажите,пожалуйста,есть ли у меня будущее с моим молодым человеком?Парня зовут Виталий 28.05.1979 г.р. Меня зовут Полина 16.11.1975 г.р. Заранее спасибо!!! - вопрос №2136131

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Есть симпатия с его стороны, но более глубоких чувств не просматривается. Для того, чтобы было совместное будущее, Вам необходимо завоевать его сердце.