Что меня ждет с Виталием 10.07.1978 Наталья 16.05.83 - вопрос №2136286

3 ответа
Вас ждет супружество… создание семьи и рождения ребенка.Удачи вам
Здравствуйте.
Отношения сложные вас ждут. Очень много жизненной силы, и энергии потеряете за борьбу.
Здравствуйте.Вас ждут добрые, беззаботные и романтические отношения.но официального оформления отношений не видно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.