Что меня ждёт в будущем?Чего остерегаться? - вопрос №2136537

Имя Елена.28.11.1987 Родилась в 10.00 Полтава

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

До конца этого года вам стоит воздержаться от дальних поездок, а также обратить внимание на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам нужно остерегаться знакомств с молодыми людьми для отношений моложе Вас на 5 и более лет.
Елена, нужно освободиться от страха смерти, который вы допустили в себя… Избавитесь — перестанете всего остерегаться. Ваш ангел хранитель вас сбережет.