здравствуйте. приснился сон про знакомого парня он смотрел на меня и плакал. Что это значит? - вопрос №2136629

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из знакомых мужчин чем-то Вас очень порадует. Добрых Снов!
Этот сон означает, что у парня на самом деле есть определенные проблемы в реальной жизни. которые его беспокоят. Но он не всем скажет о них.