дравствуйЗте!Последний год постоянно болею,у меня то одно то другое.Врачи говорят ВСД и прописывают успокоительное.Но толку нет.Да и нет такой болезни ВСД.Я вся на изводе.Мне всего 30 лет. - вопрос №2137068

Здравствуйте! Последний год постоянно болею, у меня то одно то другое.Врачи говорят ВСД и прописывают успокоительное.Но толку нет.Да и нет такой болезни ВСД.Я вся на изводе.Мне всего 30 лет.Помогите понять что со мной на самом деле происходит? Алёна 25.12.1985 Тюменский район 10 ч утра.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На Вас порча, ее снимать нужно. Без этого Ваша жизнь не наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна! Не затягивайте с проблемами и состояниями. Обращайтесь к экспертам.
Алена, есть возможность провести полную диагностику, которая включает энерго-информационную диагностику и диагностику организма. Это позволит вам разобраться в чем причины проблем и как вам можно помочь.