Когда наладится личная жизнь у Анны 25.11.1994??? - вопрос №2137179

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

день добрый! я вижу что сейчас этому вопросу препятствует кто то из близких родичей. болезнь. питаются ею энергетика уходит… вижу старшую женщину. но эта связь обрывается и идет возрождение освобождение от болезни. ей светит дорога дальняя. из за замужества. если бы не эта ситуация  с родичами она бы была уже замужем… а помощь  ей идет  от вас  и еще вижу мужчину друг муж .   муж ее живет не тут  ощущаю тепло нет зимы. более подробно смогу вам рассказать когда увижу ее фото. пишите в личку
Лучший ответ по мнению автора

Натали