У меня есть девушка,но мне кажется что у неё появился кто то другой сама она говорит что нет никого кроме меня .Хочу узнать любит ли она меня и когда у нас все будет как раньше . Время когда - вопрос №2137206

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-07-17
3 ответа
Здравствуйте. Девушка Вас любит  и Ваши отношения к концу этого года полностью восстановятся.
Рядом с Вами просматривается девушка, но без взаимности, да и с полной уверенностью сказать трудно кто эта девушка, так как Вы не дали ее данных.
у девушки нет никого… а так как ранее не будет… всякие отношения переходят на новый уровень… и в ваших силах… сделать его гораздо лучше…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.