Здравствуйте, уважаемые эксперты? Когда я встречу свою любовь? С уважением , Оля, 28.11.1971 - вопрос №2137993

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, пока этого не видно, каналы, отвечающие за личную жизнь, перекрыты. Необходима чистка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Много энергии любви было растрачено без взаимности. Нужно восстанавливать.

Тем не менее, будет в 2019 хорошая встреча и перспектива взаимных отношений.

Добрый день.Вы встретите свою  любовь   весной следующего года.Удачи вам
пока пустота рядом… но двое мужчин рядом…