Про судьбу - вопрос №2138380

Здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину, когда и выйду ли я снова замуж. Воспитывают одна двоих детей. Елена 09.04 .1985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

один мужчина за спиной стоит… видимо расстались недавно… бывшего мужа случаино не приворожили… дама над ним стоит нехорошая… могло и на вас повлиять… так как рядом пустота стоит… мужчина благородный на горизонте есть… убирите все ненужное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена, встретить а главное выйти замуж вам мешает боль души, вы боитесь впустить в свою душу кого либо, в вашем окружении есть мужчина которому вы небезразличны.