в жизни пустота,замкнутость и и полный застой во всем уже много лет.подскажите,будет ли сдвиг,оживление или же так и ничего не поменяется.как - вопрос №2138477

поменять, чтобы одиночество ушло, чтоб мир был другим радостным? неужели я самый плохой человек, что так и не создала семью? спасибо! виктория 1976 июль 29
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не лукавьте… избавление от одиночества и радостный мир вы в состоянии сделать сами… эта работа самая трудная… конечно лучше сидеть и ныть… и возле вас трое мужчин вертится…