помогите в чем может быть причина у меня быстрый оргазм я бы сказал очень ыбстрый как это вылечить что сделтаь - вопрос №2138638

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, Вы выбрали правильный раздел, остается еще один шаг: посетить лично врача-уролога, пройти обследование, получить необходимые назначения. Через интернет Вы этого не сделаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом случае я консультирую только платно. В качестве бесплатного совета: смазки с анестетиками, толстый презерватив, обрезание.