У моего брата на работе много проблем и нерешенных дел.Сможет ли он выпутаться из этой ситуации и утвердится ли в новой должности? брат- Алишер, 31.05.1972г.р. Узбекистан, Ташкен. На фото в центре - вопрос №2138705

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Много не решенных дел останется. Не без этого.По должности — с кем-то на примирение пойти ему нужно.