Здравствуйте,хочу узнать выйду ли я замуж,когда я встречу свою судьбу,а то после отношений с женатым мужчиной у меня как кара какая то,не везет в личной жизни - вопрос №2138897

Таня 26.12.1991 Украина Винницкаяя обл.г.Ладыжин изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уже к январе 2017 года вы познакомитесь  с видным харизматичным мужчиной, который старше Вас на 4 года. Высокий, симпатичный, темно русый, глаза карие, широкоплечий, спортивное телосложение. Он будет  Вас очень любить и Ваши отношения приведут  вас к свадьбе в сентябре 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Верно Вы отметили, что на Вас «кара», за отношения с чужим мужчиной.
Замуж выйдете в 2018 году, весной. Муж обеспеченный, солидный будет.
Но, увы, у него будет молодая любовница и очень большая любовь и сексуальная связь с ней долгие годы. Вы потом об этом узнаете.
В браке двое деток.
Счастья и благополучия Вам.