влюбилась в троюродного брата но он не любит будем мы вместе или нет Дата рождения:1995-06-01 - вопрос №2139286

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Вместе не будете. В Вашей дате рождения содержится 3 кармических долга, затрудняющие Ваш жизненный путь и личную жизнь. Это положение дел надо исправлять, чтобы не страдать, попадая в ситуации безответных чувств и ложных целей.  Все будет даваться Вам с большим количеством попыток и усилий, такова Ваша судьба и надо привыкнуть к упорству и настойчивости, но отличать перспективное от безнадежного. В этом случае у Вас будет и успех. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA