да хотела бы узнать об отношениях с мужем.т.к. я знаю ,что у него другая женщина уже как два года. Дата рождения:1976-06-14 - вопрос №2139349

Ответы

Здравствуйте!  Вам нужно  спасать  Ваш  брак потому что соперница старается всеми способами увести  вашего  мужа из  семьи. И для этого  ей не жалко никаких  средств. Она к магии тоже прибегает.
Здравствуйте.Людмила  можно посмотреть по его фото, что вас интересует, энергетика не простая, будто тянут его. у вас есть шансы все повернуть по иному и муж будет рядом.
Вы можете скоро его потерять. Ситуацию запустили( Надо предпринимать меры срочно! Конечно если он нужен вообще.