Здравствуйте! может кто поможет узнать найду ли я вторую половинку и как скоро? мне 30 а отношений так и небыло в чём дело не пойму. 29.11.1985 г. время 08.25 - вопрос №2139587

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Могу дать небольшую рекомендацию по Вашей дате рождения.Вы стабильны.Что это значит в Вашем случае.Вам трудно менять привычки и быть легкомысленным.Немного тяжелы на подъем.При этом у вас очень много талантов природа отпустила.И в силу своего высокоинтеллектуального ума Вам труднее выбрать избранницу. Вы видите несовершенства больше, чем другой мужчина.И У Вас духовность выше сексуальности. тоже могу охарактеризовать этот момент. Спутница вам подойдет только умная собеседница, а не Барби глупая.Сложите несколько моментов и получается, что страсти подавлены умом.Страсть.где страсть?)))
Отчасти это шутка, но в расчете мне так показалось)))
Любви Вам.Обращайтесь, если возникнет потребность анализа в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будут отношения в течение 2х лет