Здравствуйте! Положительные моменты между нами мне и так видны , но хочется узнать больше о нем и о его характере. Так как сама слепа не вижу) - вопрос №2139623

меня зовут Анастасия 18.06.1993 Время 14:35 город Курчатов курская обл. Его зовут Джошуа 11.05.1987 время 03:00 Кембридж. Великобритания. ( состоим в отношениях)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы знаете в астрологии не принято составлять натальные гороскопы третьим лицам,

это так же как какой то человек может и не посторонний  решил узнать Вас получше и данные дает непонятно где и непонятно кому,

думаю Вам было бы не очень приятно,

поэтому Вы спрашивайте про себя, в Вашем гороскопе есть все  и про Вас и про то какой муж должен быть с его качествами характера,  какие у него родители братья сестры и т.д.

и конечно Вы так же должны знать что натальные карты бесплатно делает компьютер, и  ему можете задать любые свои вопросы

Натали