Здравствуйте.Я Анастасия 14.10.1986. Я хочу найти свою маму.она пропала кргда мне было около 2 лет.С тех пор о ней никто не слышал,а меня преследуют одни неудачи.Помогите найти причину. - вопрос №2139627

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Найти не просто. А, от неудач можно избавить.
Здравствуйте, Виктория.
У Вас по дате рождения завышенное чувство долга по отношению к близким. Небольшой перегруз качества.Поэтому Вы так всё болезненно воспринимаете всё, что будет касаться Вашей семьи и близких Вам.Всю жизнь это у Вас будет. Просто живите  сэтим. Нет Вашей вины ни в чём.Нет никаких кармических посланий из прошлой жизни.Вы сильный и целеустремленный человечек и всё сможете преодолеть.Чуть -чуть завышена самооценка.так пусть она поможет вам ставить соответственно высокие цели и достигать их.
И еще у Вас есть одна задача — учиться и повышать свои навыки.Это Вы просто обязаны осуществить.
Реализуйте задачи и не грустите.Очень жаль, что Вашей мамы нет с Вами рядом.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA