Екатерина 21 04 1976г место... - вопрос №955257

Екатерина 21.04.1976г место рождения г.Пермь. Подскажите, пожалуйста какое мое будущее в браке с Алексеем 09.11.1973г место рождения г.Пермь? Спасибо.

Ответы

К сожалению, просматривается развод. У вас очень всё сложно.

Доброго здоровья! Вы плохо понимаете Алексея. Он вами очень увлечён. Споры. Похоже что у вас пока дружба, но это может пере расти в Любовь.

Я брака не вижу. Вы либо в стадии развода, либо уже расстались, либо живете как чужие люди.

Не знаю что это за человек по отношению к вам, но если он не реализует себя, то утонет, в своих сомнениях.

Интуитивный, сильный и слабый одновременно.Не дурак явно.Крепкий по своим свойствам держать ситуцию под контролем. Непростой.Делает все по уму.Может разбрасываться, но своего не упустит.Одиночка.мало кого допускает в свои планы.Будет покровителем если доверяет, поверил душой.Привязчив, до фанатизма.Прекрасная память.Суров. С ним лучше дружить, чем враждовать. Чрезмерен.Его много во всем.Подавляет, потому что иначе не умеет.Фатален.Но при всем том- моралист, человек способный держать свое слово. А вы?