Дорогие Эксперты! Периодически,в течение дня,вдруг ни с того ни с сего в подсознании всплывают картины из снов-давних и свежих,как реальность,как - вопрос №2139713

наяву-что это такое? Может быть, что случился какой-то сбой в психике? Становится иногда страшно.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не надо пугаться, это нормально и у многих бывает, связано это не с психикой а с подсознанием, возможно те сны что всплывают дают какие то подсказки для жизни. Чтобы точнее сказать необходимы сны, обращайтесь в чат.